23 июля состоялось собрания в селе Большой Телек. На повестку дня было вынесено два вопроса: о выборе проекта для участия в ППМИ-2025 и определение суммы вклада со стороны населения в софинансировании проекта. Глава Большетелекского сельсовета Трофимова И.И.рассказала жителям об условиях участия, необходимых документах и сроках их подачи.
На территории Большетелекского сельсовета прошло собрание жителей по вопросу участия в 2025 году в Программе поддержки местных инициатив..

Накануне собрания было изучено мнение граждан и проведены опросы, соответствующая информация размещалась в соцсетях и мессенджерах.

На собрании присутствовали 52 человека, в том числе молодежь в возрасте от 14 до 34 лет – 15 человек. Был выбран проект «Благоустройство территории вокруг здания СДК в с. Большой Телек, Идринского района».

Жители единогласно проголосовали за предложенный проект. Участники собрания определили сумму вклада населения на софинансирование по выбранному проекту.

Желаем  жителям села удачи в подготовке конкурсной заявки и победы в конкурсе!