Собрание участников долевой собственности

Автор: Администрация Большетелекск...
Информация о проведении общего собрания участников долевой собственности с кадастровым номером 24:14:0701003:86
Собрание участников долевой собственности.

4 октября 2024 года в здании сельского дома культуры по адресу: 662696, Красноярский край, Идринский район, с. Большой Телек, ул. Советская, д. 47. Состоится собрание участников долевой собственности с кадастровым номером 24:14:0701003:86.

•   Начало собрания: 10 часов 00 минут.
  • Инициатор проведения общего собрания – представитель по нотариальной доверенности участника долевой собственности Панюшин Роман Сергеевич.

С полным текстом извещения Вы можете ознакомиться здесь.