С Днём знаний!

Автор: Глава Большетелекского сель...
Поздравление от главы Большетелекского сельсовета, И.И. Трофимова с Днём знаний
С Днём знаний!.

Дорогие школьники, родители и учителя!
Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Закончились летние каникулы, впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.
Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.
Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов - людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге школы. Успехов Вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям.
От всей души  желаю,  родителям,  гордиться успехами своих детей и помогать  им реализовывать и раскрывать таланты и возможности.
Пусть учебный год станет успешным для всех!

С новым учебным годом!